ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Безопасность 28 июня, 16:00

В Администрации Успенского сельсовета Касторенского района Курской области осуществляется прием документов граждан, изъявивших желание заключить контракт с Министерством обороны Российской Федерации о прохождении военной службы.

«Филиал публично-правовой компании «Роскадастр» по Курской области (далее - Филиал) выполняет кадастровые работы в отношении объектов недвижимости всех форм собственности, а также работы по подготовке документов, необходимых для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.

С началом проведения специальной военной операции на Украине значительно увеличилось количество обращений граждан в Военные комиссариаты Курской области за разъяснением о порядке поступления на военную службу в соединения и воинские части, принимающие участие в специальной операции, условиях ее прохождения, социальных льготах и дополнительных гарантиях военнослужащим указанной категории и членам их семей.